ADV
Cube
SUPREME HYBRID DELUXE ONE 600 (28")
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: city
- Peso: 28.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.099
Scheda tecnica
| Modello | Cube SUPREME HYBRID DELUXE ONE 600 (28") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE BDU34, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D AIR LO, 30 mm |
| Peso | 28.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE BDU34 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D AIR LO, 30 mm |
| Cerchi | Cube EX25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MOTION BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote